Set powerbank personnalisé - Cody
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optimisez vos sessions de charge avec notre ensemble de dispositifs de charge personnalisé, fabriqué en ABS durable. Cet ensemble comprend une batterie auxiliaire externe de 4000 mAh avec charge sans fil 5W, compatible avec les appareils Qi. Son câble de charge et de synchronisation extensible permet de recharger et de transférer des données, avec des connexions USB, Type-C, Lightning et Micro USB. De plus, le chargeur mural 220V offre une charge rapide grâce à une sortie USB QC 3.0 de 18W et une sortie Type-C de 20W.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154986 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, simili_cuir |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 14 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
17,69 € HT
21,23 € TTC |
15,93 € HT
19,12 € TTC |
14,18 € HT
17,02 € TTC |
12,43 € HT
14,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|