Identificateur pour valise publicitaire - Cloris
- Top ventes
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Étiquette à bagages personnalisée en forme de trolley, robuste et bicolore, disponible en divers coloris. Conçue pour résister aux conditions de voyage, elle est équipée d'un lien d'attache solide et d'une étiquette d'identification bilingue en espagnol et en anglais pour une identification facile de vos effets personnels.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93859 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Moins de 1 euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 5.5 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 33 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,19 € HT
0,23 € TTC |
0,17 € HT
0,20 € TTC |
0,15 € HT
0,18 € TTC |
0,13 € HT
0,16 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|