Identificateur de valise personnalisé Cliffer
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Identifiant pour valises de la ligne Nature, au design original en canne de blé, alliant esthétique et écologie. Équipé d'un ruban de couplage résistant et d'une carte d'identité en espagnol et en anglais. La canne à blé, matière première naturelle, contribue à réduire les émissions polluantes et l'impact environnemental.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155109 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 5.5 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 33 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,33 € HT
0,40 € TTC |
0,30 € HT
0,36 € TTC |
0,27 € HT
0,32 € TTC |
0,23 € HT
0,28 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.