Gourde isotherme 500 ml en acier inoxydable personnalisable -...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Gourde isotherme 500 ml en acier inoxydable, modèle à double paroi avec affichage tactile de la température.
Gourde isotherme en acier inoxydable avec finition mate et isolation double paroi pour conserver plus longtemps les boissons chaudes ou froides. Son capuchon intègre un indicateur de température tactile permettant d’afficher facilement la température de la boisson. Batterie rechargeable 80 mAh et câble Type-C noir inclus. Bouchon sécurisé sans BPA.
Personnalisation logo ou marquage. Usages : bureau, déplacements, sport, cadeaux d’entreprise high-tech.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 500 ml
- Double paroi isotherme
- Affichage tactile de la température
- Batterie rechargeable 80 mAh
- Câble Type-C noir inclus
- Finition mate
- Bouchon de sécurité sans BPA
- Conservation boissons chaudes et froides
- Matière acier inoxydable
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155660 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Attache | Sans attache |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 27.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,23 € HT
9,88 € TTC |
7,62 € HT
9,14 € TTC |
6,81 € HT
8,17 € TTC |
5,99 € HT
7,19 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|