Chauffe tasses publicitaire - Mug
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le chauffe-tasses personnalisé, idéal pour garder vos boissons à la température parfaite tout au long de la journée. Avec sa connexion USB, il se branche facilement sur tout port compatible pour une utilisation pratique. Sa surface métallique spécialement conçue assure une chaleur constante, et il peut accueillir des tasses jusqu'à 7,4 cm de diamètre. Ce modèle gris élégant est équipé de voyants d'état et d'un interrupteur à l'arrière pour un contrôle facile. Ajoutez une touche de sophistication à votre espace avec cet accessoire fonctionnel et raffiné.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96647 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8516797090 |
|---|---|
| Cable inclu | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 2.1 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13 cm x L: 48.5 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30.4 cm x L: 42 cm x l: 55.2 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Papier bulle |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,71 € HT
3,25 € TTC |
2,44 € HT
2,93 € TTC |
2,17 € HT
2,60 € TTC |
1,90 € HT
2,28 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|