Chargeur adaptateur USB publicitaire de Voyage ®Philips, USB...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le chargeur USB publicitaire de Voyage ®Philips est votre compagnon idéal. Design compact et élégant. Avec sa connectique USB-A et USB-C, il est compatible avec une large gamme d'appareils.
Ultra rapide et polyvalent, ce chargeur peut fournir jusqu'à 30W de puissance, garantissant une charge rapide et sécurisée pour vos appareils. Que ce soit pour recharger votre smartphone, votre tablette ou tout autre appareil compatible.
Emballé dans un coffret cadeau Philips. Personnalisable selon vos besoins. Marquez votre marque dans l'esprit de vos contacts avec un cadeau qui allie utilité et sophistication.
Ne laissez jamais une batterie faible vous ralentir. Optez pour le chargeur USB publicitaire de Voyage ®Philips, votre compagnon de voyage idéal pour rester connecté, où que vous soyez.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-112278 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Philips |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504408390 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10 cm x L: 10 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 17.8 cm x l: 9.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 42 cm x l: 33.5 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
43,62 € HT
52,34 € TTC |
42,00 € HT
50,40 € TTC |
40,38 € HT
48,46 € TTC |
38,76 € HT
46,51 € TTC |
37,13 € HT
44,56 € TTC |
35,51 € HT
42,61 € TTC |
33,89 € HT
40,67 € TTC |
32,27 € HT
38,72 € TTC |
30,65 € HT
36,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|