Chargeur universel 5 en 1 publicitaire - Urban Vitamin Saratoga
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le Chargeur universel 5 en 1 publicitaire - Urban Vitamin Saratoga. Batterie 10 000 mAh, durée d'utilisation prolongée pour vos appareils, que ce soit un téléphone IOS ou un smartphone Android. Son chargeur magnétique intégré ultra-rapide de 15 W assure une recharge rapide.
Ce chargeur universel comprend un câble intégré pour les appareils IOS et un câble USB-C pour les appareils Android et IOS de dernière génération, offrant une compatibilité totale avec votre arsenal technologique. Grâce à sa capacité rapide PD 20W USB-C, rechargez votre appareil compatible PD jusqu'à 50 % en moins de 30 minutes.
Les adaptateurs pour l'Afrique, l'Union européenne, le Royaume-Uni, les États-Unis et l'Asie sont inclus, assurant une connectivité mondiale sans faille.
Personnalisé avec votre logo d'entreprise.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-153734 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Thermoplastique (TPE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 8.6 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 19.4 cm x l: 11.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40.5 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
| Poids de la batterie (g) | 147 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,46 € HT
62,95 € TTC |
50,50 € HT
60,60 € TTC |
48,55 € HT
58,26 € TTC |
46,60 € HT
55,92 € TTC |
44,65 € HT
53,58 € TTC |
42,70 € HT
51,24 € TTC |
40,75 € HT
48,90 € TTC |
38,80 € HT
46,56 € TTC |
36,85 € HT
44,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.