Chargeur sans fil 3-en-1 Armus personnalisable
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Chargeur sans fil 3-en-1 Armus fabriqué en plastique recyclé, permettant de charger simultanément un smartphone, des écouteurs et une montre connectée. Puissance de charge sans fil jusqu’à 15 W pour une utilisation rapide et efficace. Conception pliable avec fixation magnétique permettant de positionner le téléphone en mode paysage pour visionnage pendant la charge. Connecteur Type-C inclus.
Personnalisation possible avec logo, visuel ou texte. Adapté aux bureaux, cadeaux d’entreprise et usages quotidiens connectés.
Informations essentielles :
• Puissance charge sans fil : jusqu’à 15 W
• Fonction : charge 3 appareils simultanément
• Compatibilité : smartphone, écouteurs, montre connectée
• Fixation : magnétique + pliable
• Connecteur : USB-C (Type-C inclus)
• Matière : plastique recyclé
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-212573 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 850440950000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | standard |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8 cm x L: 8 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 8.4 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 44 cm x l: 45 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,19 € HT
14,63 € TTC |
10,98 € HT
13,18 € TTC |
9,77 € HT
11,72 € TTC |
8,56 € HT
10,27 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.