Chargeur publicitaire Vartol
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Chargeur personnalisé de ligne naturelle sans fil 5W, avec prise en charge intégrée pour smartphones et tablettes. Boitier en bambou de coupes naturelles. Comprend un micro câble USB de 1 m et est compatible avec des appareils équipés d’une technologie de recharge sans fil. Avec grande surface de marquage, présenté dans la boîte attrayante de conception écologique.
Caractéristique du produit : Sans Fil. Câble Inclus
Matière du produit : Bambou
Dimensions du produit : 12.5 x 1.6 x 8 cm
Poids du produit : 100 g
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-96189 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 12.5 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 27 cm x L: 52 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 58 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.