Chargeur publicitaire Tarmix
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 07/11/2025 pour 3500 quantités
Description
Support téléphone chargeur induction intégré personnalisé de coloris blanc. Fonction de charge rapide de 10 W et compatible avec les appareils équipés de la Qi technologie. Caractéristiques techniques : Entrée 5-9V DC 2-1.67A. Induction 9V DC 1,1A, 10W. Distance 6 mm. Avec protection contre la surchauffe, protection contre les surcharges et protection contre les raccourcis. Sans Fil. Charge Rapide 10W. Câble Inclus. Grande surface de marquage et présentée dans une boite cadeau individuelle.
Dimensions article : 70x109x85mm
Poids : 82 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96017 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 7 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 38 cm x L: 49 cm x l: 12.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 50 cm x L: 39.2 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Emballage en papier |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|