Chargeur publicitaire Makensy
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le chargeur sans fil personnalisé de 10W, conçu en aluminium robuste avec une finition argentée élégante. Ce chargeur intègre un indicateur d’état de charge et est livré avec un câble USB de 1m. Son accessoire métallique à adhésif 3M assure une fixation extra forte et ne laisse aucun résidu, rendant l’utilisation de la fonction magnétique possible sur tous vos appareils mobiles. Compatible avec tous les terminaux disposant de la technologie de recharge sans fil, il se présente dans une boîte attrayante, et son grand espace de marquage vous permet de le personnaliser selon vos besoins.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96345 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 33 cm x L: 43 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 43 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,72 € HT
5,66 € TTC |
4,25 € HT
5,10 € TTC |
3,78 € HT
4,54 € TTC |
3,32 € HT
3,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|