Chargeur publicitaire Livor
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur personnalisé de ligne naturelle sans fil de 5W et conception circulaire. Boitier en combinaison de matériaux naturels de liège et de canne à blé. Comprend un micro câble USB d’un mètre de long, avec indicateur d’état de charge et compatible avec des appareils équipés d’une technologie de recharge sans fil. Grande surface de marquage et présentée dans la boîte attrayante de conception écologique.
Épaisseur de l'article: 0,7 cm
Diamètre de l'article: 10 cm
Poids de l'article: 46 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ acrylonitrile butadiène styrène (ABS)/ Bouchon Naturel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96194 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, liege, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.7 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 26 cm x L: 45.5 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 47 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,71 € HT
4,45 € TTC |
3,34 € HT
4,01 € TTC |
2,97 € HT
3,56 € TTC |
2,60 € HT
3,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.