Chargeur publicitaire Kronex
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Chargeur personnalisé de ligne de nature sans fil de 5W. Boîtier en liège naturel, avec 2 100 mA double sortie USB et indicateur d’état de charge pour la recharge simultanée de jusqu’à 3 appareils (1 par charge sans fil et 2 par câble). Comprend un câble micro USB d’un mètre de long, avec base antidérapant en velours et compatible avec des appareils équipés d’une technologie de recharge sans fil. Présenté dans une jolie boîte de design écologique.
Dimensions de l'article: 9.4 x 1 x 9.4 cm
Poids de l'article: 60 g
Matière de l'article: Bouchon Naturel
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-96193 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Liège |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 9.4 cm x l: 9.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 48 cm x l: 13.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 49.5 cm x l: 15.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.