Chargeur publicitaire Dumiax
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur personnalisé à induction de la gamme éco-friendly, en bambou. Avec double sortie USB de 2 100 mA pour une charge simultanée de 3 appareils maximum (1 par charge induction et 2 par câble). Avec base antidérapante et compatible avec les appareils équipés de la Qi technologie. Présenté sous boite cadeau éco-design. Câble inclus.
Dimensions de l'article: 9 x 0.9 x 9 cm
Poids de l'article: 50 g
Matière de l'article: Bambou
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96015 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13 cm x L: 48 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 46.5 cm x l: 14 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,27 € HT
5,12 € TTC |
3,85 € HT
4,62 € TTC |
3,42 € HT
4,10 € TTC |
3,00 € HT
3,60 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.