Chargeur publicitaire Cirkal
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur à induction personnalisé de la gamme éco-friendly. En paille de blé, afin de promouvoir l'utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions polluantes. Chargeur à induction compatibles avec les appareils dotés de Qi technologie (iPhones 8 et plus). Câble inclus. Entrée 5V DC 2A. Sortie 5V DC 1A, 5W. Indicateur d´état de charge. Grande surface de marquage et présentée sous boite cadeau éco design. Câble micro USB blanc inclus.
Épaisseur de l'article: 1 cm
Diamètre de l'article: 7 cm
Poids de l'article: 33 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ acrylonitrile butadiène styrène (ABS)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96008 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, ecologique, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 39.5 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 42.5 cm x l: 10.5 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,02 € HT
3,62 € TTC |
2,72 € HT
3,26 € TTC |
2,42 € HT
2,90 € TTC |
2,12 € HT
2,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.