Chargeur publicitaire Aleix
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur sans fil personnalisé avec un design circulaire en paille de blé, afin d'encourager l'utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions de contaminants. Avec fonction de charge rapide 10W et indicateur LED. Câble de charge micro USB inclus et compatible avec les appareils équipés de la QI technologie, charge sans fil. Protection de sécurité pour éviter la surchauffe, la surcharge et les courts-circuits. Présentation sous boite individuelle éco-désign.
Épaisseur de l'article: 0,8 cm
Diamètre de l'article: 10 cm
Poids de l'article: 50 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ acrylonitrile butadiène styrène (ABS)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96131 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecologique, quadrichromie, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13 cm x L: 48 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 14 cm x L: 49 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,76 € HT
4,51 € TTC |
3,39 € HT
4,07 € TTC |
3,02 € HT
3,62 € TTC |
2,64 € HT
3,17 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.