Chargeur publicitaire Alanny
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre chargeur sans fil personnalisé, offrant une charge rapide de 15W pour vos smartphones compatibles avec la technologie de charge sans fil. Ce chargeur circulaire est doté d'une base antidérapante pour une utilisation stable et sécurisée. Inclus dans l'emballage, un câble micro USB et un manuel d'instructions en espagnol et en anglais. Pour votre sécurité, il intègre des systèmes de protection contre la surchauffe, les surcharges et les courts-circuits. Présenté dans une boîte de design attrayant, ce chargeur est non seulement fonctionnel mais aussi esthétique. Faites le choix de la rapidité, de la sécurité et de la personnalisation avec ce chargeur sans fil, parfait pour un usage quotidien ou comme cadeau technologique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115838 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13 cm x L: 66 cm x l: 24 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 68 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,47 € HT
5,36 € TTC |
4,02 € HT
4,82 € TTC |
3,58 € HT
4,30 € TTC |
3,14 € HT
3,77 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|