Chargeur personnalisé Normux
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur personnalisé sans fil 5W de la ligne naturelle et la conception circulaire, en combinaison de liège naturel et de ciment calcaire, un conglomérat formé par le mélange de matériaux naturels, principalement le calcaire moulu et l’eau, l’obtention d’un matériau d’une grande cohérence et la durabilité. Indicateur LED et câble de charge USB pour correspondre à 1m de long. Compatible avec les appareils équipés d’une technologie de recharge sans fil. Protection de sécurité pour éviter la surchauffe, la surcharge et le court-circuit. Présenté dans une jolie boîte de design écologique.
Épaisseur de l'article: 1.30 cm
Diamètre de l'article: 9 cm
Poids de l'article: 145 g
Matière de l'article: Ciment Calcaire/ Bouchon Naturel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96198 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | liege |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | marquage_nominatif, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 1.3 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 69.2 cm x l: 21.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 71 cm x l: 23.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,32 € HT
3,98 € TTC |
2,99 € HT
3,59 € TTC |
2,66 € HT
3,19 € TTC |
2,33 € HT
2,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.