Chargeur personnalisé Kibox
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur sans fil personnalisé de la gamme éco-friendly de conception ronde. Fabriqué en liège naturel, dont les processus d'extraction ont un impact minimum sur l'environnement, est l'un des matériaux organiques avec plus de durabilité et de résistance. Câble de charge micro USB inclus, compatible avec les appareils équipés de la QI technologie, charge sans fil. Protection de sécurité pour éviter la surchauffe, la surcharge et les courts-circuits. Présentation sous boite individuelle éco-désign.
Épaisseur de l'article: 0,6 cm
Diamètre de l'article: 9,8 cm
Poids de l'article: 36 g
Matière de l'article: Bouchon Naturel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96160 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | liege |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecologique, quadrichromie, marquage_nominatif, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 9.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13 cm x L: 48 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 50 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,37 € HT
4,04 € TTC |
3,04 € HT
3,65 € TTC |
2,70 € HT
3,24 € TTC |
2,37 € HT
2,84 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.