Chargeur personnalisé Hatawey
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre chargeur de ligne magnétique sans fil personnalisé de 10W, alliant technologie et design naturel. Fabriqué en bambou robuste, ce chargeur n’est pas seulement fonctionnel, il ajoute une touche esthétique à votre espace. Équipé d’un indicateur d’état de charge et d’un câble USB de 1m, il garantit une utilisation pratique. Grâce à son accessoire métallique avec adhésif 3M, vous pouvez le fixer facilement à n’importe quel appareil, tout en évitant les résidus lors du retrait. Compatible avec tous les terminaux utilisant la recharge sans fil, il offre une grande surface de marquage pour vos personnalisations. Présenté dans une boîte attrayante au design écologique, ce chargeur est idéal pour ceux qui cherchent à allier performance et respect de l’environnement.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-96346 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 41 cm x L: 40 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 45.5 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.