Chargeur personnalisé Birniax
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Support téléphone chargeur à induction personnalisé de la gamme éco-friendly avec fonction de repose téléphone. En paille de blé, afin de promouvoir l'utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions polluantes. Avec fonction de charge rapide de 10 W et compatible avec les appareils dotés de Qi technologie (iPhones 8 et plus). Indicateur d'état de charge et câble micro USB inclus. Entrée 5V DC 2A à 9V. Sortie 5V DC 2A. Grande surface de marquage, présenté sous boite cadeau éco design.
Dimensions de l'article: 7 x 11.2 x 8.6 cm
Poids de l'article: 90 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ acrylonitrile butadiène styrène (ABS)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96010 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11.2 cm x L: 7 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 46.5 cm x l: 13 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40.1 cm x L: 47.5 cm x l: 27.6 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Papier bulle |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,82 € HT
5,78 € TTC |
4,34 € HT
5,21 € TTC |
3,86 € HT
4,63 € TTC |
3,38 € HT
4,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.