Adaptateur personnalisé USB 3 ports PD ultra-rapide Philips 65 W
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur mural PD ultra-rapide de 65 W de Philips. Doté de 2 ports de sortie de type C et d'un port de sortie USB-A, ce chargeur révolutionnaire offre une solution de charge tout-en-un pour vos appareils.
Profitez d'une recharge éclair pour vos smartphones, tablettes et même ordinateurs portables, assurée par une puissance de 65 W. Vos appareils sont en sécurité grâce à notre protection avancée contre la surchauffe, la surtension et le surcourant.
Grâce à la technologie GaN (nitrure de gallium), ce chargeur est non seulement plus petit et plus portable, mais offre également une efficacité accrue, économisant ainsi votre temps et votre espace. Imaginez pouvoir charger votre appareil jusqu'à 50% en seulement 30 minutes.
Faites le choix de la rapidité, de la fiabilité et de la personnalisation.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154384 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Philips |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 2.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 5 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 63 cm x l: 33.1 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
54,54 € HT
65,45 € TTC |
52,51 € HT
63,01 € TTC |
50,49 € HT
60,59 € TTC |
48,46 € HT
58,15 € TTC |
46,43 € HT
55,72 € TTC |
44,40 € HT
53,28 € TTC |
42,37 € HT
50,84 € TTC |
40,35 € HT
48,42 € TTC |
38,32 € HT
45,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|