Chargeur Mural personnalisé ®Philips, USB 30W Ultra Rapide
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bienvenue chez Goodies Pub, votre partenaire pour des solutions personnalisées haut de gamme. Notre chargeur mural personnalisé Philips offre une puissance maximale de 30W, garantissant une charge ultra-rapide pour vos appareils. Avec une prise USB-A et une prise USB-C avec Power Delivery, il s'adapte à la plupart des modèles de portables. Personnalisé selon vos besoins, il se présente dans un élégant coffret cadeau, idéal pour vos partenaires d'affaires ou vos proches. Augmentez la productivité de votre entreprise tout en offrant un cadeau mémorable. Commandez dès maintenant et faites sensation.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-112277 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Philips |
| Matière | ABS |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 10 cm x L: 10 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.2 cm x L: 17.4 cm x l: 9.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 42 cm x l: 33.5 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
34,07 € HT
40,88 € TTC |
32,80 € HT
39,36 € TTC |
31,53 € HT
37,84 € TTC |
30,27 € HT
36,32 € TTC |
29,00 € HT
34,80 € TTC |
27,73 € HT
33,28 € TTC |
26,47 € HT
31,76 € TTC |
25,20 € HT
30,24 € TTC |
23,93 € HT
28,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|