Chargeur magnétique personnalisé sans fil en bambou 10W
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur magnétique sans fil personnalisé en bambou 10W, compatible avec tous les appareils QI, y compris les iPhone 8 et plus, ainsi que les appareils Android. Ce chargeur innovant utilise 11 aimants N52H de haute qualité, résistants à la chaleur, pour garantir un alignement parfait et une recharge stable et rapide à chaque utilisation. Grâce à l'entrée DC 5V/1,5A et à la sortie 5V/2,0A (10W), votre téléphone se recharge efficacement et sans interruption. Un câble micro USB de 100 cm en TPE est inclus, offrant une grande flexibilité. Ce chargeur pratique et élégant en bambou est une solution moderne et écologique pour recharger votre appareil en toute simplicité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-91714 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Thermoplastique (TPE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 8.2 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 144 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.