Chargeur 65W publicitaire universel 5 en 1 Urban Vitamin Oxnard
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le chargeur 65W universel 5 en 1 Oxnard, un appareil portable et puissant, idéal pour tous vos besoins de recharge personnalisée. Ce chargeur personnalisé intègre un chargeur magnétique 15W compatible avec les derniers smartphones iOS et Android pour une expérience optimisée. Sa batterie de 15 000 mAh et sa sortie PD 65W Type-C permettent une recharge ultra-rapide, même pour les laptops exigeants. Grâce à ses ports personnalisés — un port Type-C entrée/sortie, un port USB-A, et 4 prises AC — ce chargeur s’adapte à plus de 150 pays, offrant une solution de recharge personnalisée à l’international. Vous pouvez charger jusqu’à 4 appareils simultanément tout en rechargeant l’appareil lui-même. Compact et léger, ce chargeur personnalisé est parfait pour vos déplacements. Optimisez votre énergie avec ce chargeur universel personnalisé.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-172132 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Polycarbonate (PC) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 11 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 21.3 cm x l: 10.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39.5 cm x l: 27 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
93,44 € HT
112,13 € TTC |
89,97 € HT
107,96 € TTC |
86,50 € HT
103,80 € TTC |
83,02 € HT
99,62 € TTC |
79,55 € HT
95,46 € TTC |
76,07 € HT
91,28 € TTC |
72,60 € HT
87,12 € TTC |
69,12 € HT
82,94 € TTC |
65,65 € HT
78,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.