Distributeur de sacs publicitaire - Bluck
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cendrier de poche personnalisé avec distributeur de sacs intégré, conçu pour une gestion propre et écologique des mégots lors de vos déplacements. Ce cendrier compact et pratique est équipé d'un clip de fixation pour un accès facile, et fabriqué en matériaux résistants pour une durabilité accrue. Disponible en plusieurs couleurs, il comprend un compartiment contenant 15 sacs jetables, offrant une solution efficace pour éviter de jeter les mégots dans la nature. Un accessoire indispensable pour les fumeurs soucieux de l'environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95187 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Rechargeable | Oui |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro, articles_de_plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 5 cm x l: 3.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 42 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 44 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,15 € HT
0,18 € TTC |
0,13 € HT
0,16 € TTC |
0,12 € HT
0,14 € TTC |
0,10 € HT
0,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|