Cendrier de poche personnalisé - Berko
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour notre cendrier de poche personnalisé, un accessoire pratique et élégant pour les fumeurs. Doté d'un corps coloré et d'un intérieur en aluminium ignifugé, il assure une sécurité maximale et une résistance accrue à la chaleur. Le rabat de fermeture avec bouton pression garantit une utilisation simple et sécurisée, empêchant les cendres de se disperser. Compact et stylé, ce cendrier est idéal pour une utilisation en déplacement, tout en permettant une personnalisation pour refléter votre style unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95230 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium, pvc |
| Rechargeable | Non |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, articles_de_plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8 cm x L: 8 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18 cm x L: 23 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 45 cm x l: 37.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,29 € HT
0,35 € TTC |
0,26 € HT
0,31 € TTC |
0,23 € HT
0,28 € TTC |
0,21 € HT
0,25 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|