Mini canif multi-usages publicitaire 6 fonctions acier...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce mini canif multi-usages est conçu pour les usages quotidiens et les déplacements. Compact, il regroupe 6 fonctions dans un format réduit, facilement transportable grâce à son anneau porte-clés.
Les accessoires sont fabriqués en acier inoxydable (acier résistant à la corrosion et à l’usure), garantissant une utilisation durable. Il comprend plusieurs outils intégrés pour des besoins courants. Le produit est proposé en coloris variés et livré dans une boîte individuelle.
- 6 fonctions intégrées : Couteau - Ciseaux - Lime - Pince à épiler - Cure-dent - Anneau porte-clés
- Format compact
- Coloris variés
- Présenté en boîte individuelle
- Canif publicitaire adapté à la personnalisation
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96716 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 5.8 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 10.5 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 36 cm x l: 21.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 600 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,64 € HT
1,97 € TTC |
1,48 € HT
1,78 € TTC |
1,31 € HT
1,57 € TTC |
1,15 € HT
1,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|