Casque sans fil personnalisé Belmont
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Casque pliable personnalisé avec une qualité sonore exceptionnelle et un mode "basses" activable pour un rendu sonore amélioré. Les coussins doux assurent un confort optimal même pendant une utilisation prolongée. Équipé d'un microphone intégré et d'une fonction de réponse aux appels, ce casque est parfait pour une utilisation quotidienne. La batterie offre une autonomie impressionnante de 35 heures, idéale pour les longs trajets ou les sessions d'écoute prolongées. Les articles Urban Vitamin sont fabriqués sans PVC et sont emballés dans des emballages respectueux de l'environnement, à faible teneur en plastique, pour une expérience d'achat plus durable
Taille : 188x84x164 mm
Poids : 189,2 gr
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115497 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 30 |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 18.8 cm x L: 16.4 cm x l: 8.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 21.8 cm x l: 23.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 46.6 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 10 |
| Poids de la batterie (g) | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.