Casque Bluetooth personnalisable avec ANC et micro intégré -...
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 18/05/2026 pour 35 quantités
Description
Le casque Bluetooth personnalisable NoiseBlock intègre un système de suppression active du bruit (ANC ≥ 20 dB) pour réduire significativement le bruit ambiant et offrir une expérience d’écoute immersive. Équipé d’un micro intégré, il permet de passer des appels mains libres, tandis que le contrôle par bouton facilite l’accès à toutes les fonctions. La connectivité Bluetooth 5.0 assure une portée jusqu’à 10 m. Le casque est pliable pour un transport pratique et livré avec un étui rond en EVA et un câble auxiliaire amovible. Sa conception en gomme et plastique permet un usage quotidien confortable et robuste. Ce produit est personnalisable avec votre logo ou design, idéal pour offrir à vos collaborateurs ou comme cadeau d’entreprise pratique et valorisant.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205926 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Caoutchouc / Latex, Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5 cm x L: 18 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21 cm x L: 17.7 cm x l: 8.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 43 cm x l: 73 cm |
| Poids de la batterie (g) | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
30,08 € HT
36,10 € TTC |
28,59 € HT
34,31 € TTC |
28,24 € HT
33,89 € TTC |
26,47 € HT
31,76 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.