Casque audio sans fil personnalisé V3 Swiss Peak
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Explorez notre casque stéréo sans fil personnalisé, doté d'un boîtier en aluminium et de coussins en PU pour une qualité sonore optimale. Profitez jusqu'à 11 heures d'écoute grâce à sa batterie de 300 mAh, rechargeable en seulement 1,5 heure. Avec une portée de fonctionnement allant jusqu'à 10 mètres, ce casque est idéal pour une utilisation sans contraintes. De plus, sa conception pliable vous permet de le ranger facilement dans la pochette de voyage EVA Swiss Peak fournie. Prêt à répondre à vos appels grâce à son micro intégré.
Dimensions article : 3,5 x 19,3 x 19,3 cm
Dimensions packaging : 6,5 x 22,5 x 20 cm
Poids : 176 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-111766 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | aluminium, polyurethane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 11 |
| Charge rapide | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | marquage_nominatif, cadeaux_d_affaires, fete_de_la_musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 19.3 cm x l: 19.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 20 cm x l: 22.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 69.5 cm x l: 41.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 3 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,45 € HT
37,74 € TTC |
30,28 € HT
36,34 € TTC |
29,11 € HT
34,93 € TTC |
27,95 € HT
33,54 € TTC |
26,78 € HT
32,14 € TTC |
25,61 € HT
30,73 € TTC |
24,44 € HT
29,33 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,10 € HT
26,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|