Casque audio personnalisé sans fil en bambou
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Explorez notre casque audio personnalisé, conçu avec du bambou durable et des matériaux de qualité. Profitez d'une connexion rapide via Bluetooth 5.0, avec une portée jusqu'à 10 mètres. La batterie de 200 mAh offre jusqu'à 4 heures d'écoute, rechargeable en seulement 2 heures. De plus, bénéficiez d'une fonction microphone pour répondre facilement aux appels.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78559 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 4 |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 18 cm x L: 17 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 15 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 4.6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
17,78 € HT
21,34 € TTC |
17,12 € HT
20,54 € TTC |
16,46 € HT
19,75 € TTC |
15,80 € HT
18,96 € TTC |
15,14 € HT
18,17 € TTC |
14,48 € HT
17,38 € TTC |
13,82 € HT
16,58 € TTC |
13,16 € HT
15,79 € TTC |
12,49 € HT
14,99 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.