Carte tee golf publicitaire Tunker
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce tee de golf en plastique personalisable est un accessoire essentiel, conçu pour être enfoncé dans le sol au début de chaque trou. Il élève la balle à environ quelques centimètres du sol, assurant une précision optimale lors du coup. Composé de deux pièces, il mesure 50x95x2 mm et pèse seulement 8 grammes, alliant légèreté et efficacité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95006 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 5 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 11 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 32.5 cm x l: 23.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 1000 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,18 € HT
0,22 € TTC |
0,16 € HT
0,19 € TTC |
0,14 € HT
0,17 € TTC |
0,12 € HT
0,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|