Crayon en bois finition brillante personnalisable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Crayon en bois de type charpentier avec finition brillante. Mine noire et pointe non taillée, prêt à être affûté selon l’usage.
Personnalisation possible avec logo, visuel ou texte. Disponible dans une large gamme de couleurs, il convient aux usages professionnels, notamment dans les métiers du bâtiment et de l’artisanat.
Informations essentielles :
• Type : crayon de charpentier
• Matière : bois
• Finition : brillante
• Forme : corps aplati
• Mine : noire
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96560 |
|---|---|
| Mécanisme et fermeture | Sans mécanisme |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Effaçable | Oui |
| Embout tactile | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 17.6 cm x ⌀: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 19 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 50.5 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,10 € HT
0,12 € TTC |
0,09 € HT
0,11 € TTC |
0,08 € HT
0,10 € TTC |
0,07 € HT
0,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|