Carnet en cuir recyclé et stylo personnalisé-ELEGANOTE
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre coffret cadeau personnalisé, mettant en vedette un carnet A5 en cuir recyclé (75%) à la couverture rigide. Ce carnet est équipé de 160 pages lignées (80 feuilles), d'une fermeture élastique pour garder vos notes sécurisées, d'un marque-page pour un accès rapide, et d'un porte-stylo pratique. Comprend également un stylo métallique twist assorti avec encre bleue pour une écriture fluide et élégante. Présenté dans une boîte en papier kraft, ce coffret est parfait pour offrir un cadeau sophistiqué et durable. Personnalisez-le avec un nom, un logo ou un message spécial pour un cadeau unique qui fera sensation.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-159085 |
|---|---|
| Matière Couverture | Cuir recyclé |
| Nombre de Pages | 160 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Cuir recyclé, Papier kraft |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Oui |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écriture, Quadrichromie |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 19.4 cm x L: 24 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27.000002 cm x L: 44 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,21 € HT
9,85 € TTC |
7,90 € HT
9,48 € TTC |
7,60 € HT
9,12 € TTC |
7,29 € HT
8,75 € TTC |
6,99 € HT
8,39 € TTC |
6,68 € HT
8,02 € TTC |
6,38 € HT
7,66 € TTC |
6,07 € HT
7,28 € TTC |
5,77 € HT
6,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.