Carnet de poche à spirales personnalisé
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Compact, pratique et respectueux de l’environnement, ce carnet à spirales renforcé est l’outil parfait pour capturer vos idées à tout moment. Avec ses 80 pages neutres en papier blanc 80 g/m², il vous suit partout, dans une poche ou un sac, pour écrire, griffonner ou organiser vos pensées. Son format malin et totalement repliable en fait un compagnon idéal pour vos projets, réunions ou déplacements. Conçu pour durer tout en restant léger, il allie fonctionnalité et sobriété. La personnalisation s’effectue sur la 1re de couverture, en 1 couleur ou en Quadri-Numérique, pour une communication visuelle à votre image.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-169618 |
|---|---|
| Matière Couverture | Papier |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Spirale |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 8 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40.5 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 200 |
| Format | A7 (7,4 cm × 10,5 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,21 € HT
1,45 € TTC |
1,12 € HT
1,34 € TTC |
1,03 € HT
1,24 € TTC |
0,94 € HT
1,13 € TTC |
0,85 € HT
1,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|