Carnet de notes publicitaire en PU A5 Basic
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le carnet de notes personnalisé de format A5 est un carnet avec une couverture rigide en PU. Il contient 144 pages de 70g/m2 (papier crème), lignes noires et marque-page. Ce carnet personnalisable est un cadeau promotionnel qualitatif qui plaira à tous vos clients, prospects et collaborateurs et mettra votre marque en valeur.
Dimensions article : 210 x 145 x 13 mm
Dimensions packaging : 224 x 168 mm
Poids : 246 g
Certificat : REACH - PAHs -SCCP
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70930 |
|---|---|
| Grammage papier (g/m2) | 70 |
| Matière Couverture | PU |
| Nombre de Pages | 144 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Papier, Polyuréthane |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4820103000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 1.3 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.3 cm x l: 1.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 30 cm x l: 24 cm |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,93 € HT
3,52 € TTC |
2,82 € HT
3,38 € TTC |
2,71 € HT
3,25 € TTC |
2,60 € HT
3,12 € TTC |
2,49 € HT
2,99 € TTC |
2,38 € HT
2,86 € TTC |
2,27 € HT
2,72 € TTC |
2,16 € HT
2,59 € TTC |
2,06 € HT
2,47 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.