Carnet de notes A5 personnalisé GRASS NOTES
- Made in Europe
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez le Carent A5 personnalisé, conçu avec soin pour répondre à tous vos besoins en matière de prise de notes, que ce soit en réunion au bureau ou à l'école. Ce carnet unique se distingue par ses 80 feuilles de papier d'herbe lignées, une alternative écologique qui offre une expérience d'écriture douce et agréable. La couverture en carton robuste ajoute une touche de durabilité et de style à cet accessoire indispensable. En choisissant ce produit, vous optez pour un cadeau promotionnel personnalisé et conscient, parfaitement adapté aux entreprises soucieuses de leur impact environnemental.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-124958 |
|---|---|
| Grammage papier (g/m2) | 95 |
| Matière Couverture | Carton |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Papier d'herbe |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Écriture, Quadrichromie, Made in Europe |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 32 cm x l: 22.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 30 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,59 € HT
9,11 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,74 € HT
8,09 € TTC |
6,46 € HT
7,75 € TTC |
6,18 € HT
7,42 € TTC |
5,89 € HT
7,07 € TTC |
5,61 € HT
6,73 € TTC |
5,33 € HT
6,40 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|