Carnet de notes A5 personnalisé avec chargeur magnétique 10 W...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre carnet de notes A5 personnalisé en PU avec un chargeur sans fil magnétique intégré de 10W et une powerbank de 8 000 mAh. Il suffit de poser votre téléphone (iPhone 12 ou supérieur) sur le chargeur sans fil et il s'alignera automatiquement grâce aux aimants intégrés. Ce chargeur sans fil 10W est compatible avec tous les appareils Qi, y compris les iPhones 8 et plus ainsi que les appareils Android. L'entrée de Type C est de 9V/2A, la sortie sans fil de 9V/1.1A et la sortie de Type C de 9V/2A. Le carnet comprend 64 feuilles / 128 pages de papier ligné 80 g/m² pour prendre des notes avec aisance. De plus, il est équipé d'une poche pour téléphone et d'une boucle pour stylo, assurant ainsi une organisation pratique. Les 19 aimants N52H de haute qualité intégrés garantissent un maintien solide et sécurisé. Ce produit est un modèle déposé®, assurant son originalité et sa qualité exceptionnelle.
Dimensions article : 22,5 x 3 x 18 cm
Dimensions packaging : 3,5 x 19,5 x 25 cm
Poids : 650 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-111787 |
|---|---|
| Grammage papier (g/m2) | 80 |
| Matière Couverture | PU |
| Nombre de Pages | 128 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Oui |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 18 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 25 cm x l: 19.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 40 cm x l: 21 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 10 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Poids de la batterie (g) | 72 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,42 € HT
62,90 € TTC |
50,47 € HT
60,56 € TTC |
48,52 € HT
58,22 € TTC |
46,57 € HT
55,88 € TTC |
44,62 € HT
53,54 € TTC |
42,67 € HT
51,20 € TTC |
40,72 € HT
48,86 € TTC |
38,77 € HT
46,52 € TTC |
36,83 € HT
44,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.