Carnet de notes personnalisé 122x148 mm
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Carnet de notes 122 x 148 mm au design sobre et élégant, idéal pour usage professionnel ou promotionnel. Sa couverture au toucher doux protège 112 pages blanches, tandis qu’un élastique assorti assure une fermeture sécurisée. La reliure mi-souple sur la 3ème de couverture permet d’y glisser un stylo (non inclus). Objet personnalisable, parfait pour cadeaux d’entreprise, événements ou communication interne afin d’accroître la visibilité de votre marque tout au long de l’année.
Format : 122 x 148 mm
Pages : 112 pages blanches
Couverture : toucher doux
Fermeture : élastique assorti
Reliure : mi-souple, permet de glisser un stylo
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-67374 |
|---|---|
| Nombre de Pages | 110 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Autre reliure |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Papier |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 48201030000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture souple |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écriture, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 13 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 58 cm x l: 15 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 50 |
| Format | 14.8 cm x 10.5 cm |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 10 | 25 | 50 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,37 € HT
1,64 € TTC |
1,23 € HT
1,48 € TTC |
1,09 € HT
1,31 € TTC |
0,96 € HT
1,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|