Carnet A5 RPET et stylo publicitaire -NOTEMIX
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce set élégant et écoresponsable comprend un carnet A5 à couverture rigide en feutre RPET, avec une fonction ingénieuse de support pour téléphone intégrée. Il contient 160 pages lignées (80 feuilles) en papier recyclé, reliées de façon cartonnée pour une bonne tenue. Une fermeture élastique maintient le carnet fermé, tandis qu’un marque-page en ruban facilite l'organisation. Le set inclut également un stylo à bille en bambou, avec encre bleue, pour une écriture fluide et naturelle. Pratique, durable et moderne, ce duo est idéal pour le travail, les études ou comme cadeau éthique et stylé.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175602 |
|---|---|
| Matière Couverture | RPET |
| Nombre de Pages | 160 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 23.8 cm x l: 19.5 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40.5 cm x L: 43 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 40 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,28 € HT
7,54 € TTC |
6,05 € HT
7,26 € TTC |
5,81 € HT
6,97 € TTC |
5,58 € HT
6,70 € TTC |
5,35 € HT
6,42 € TTC |
5,11 € HT
6,13 € TTC |
4,88 € HT
5,86 € TTC |
4,64 € HT
5,57 € TTC |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|