Carnet A5 avec une couverture en liège RPET publicitaire...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce carnet A5 allie élégance et respect de l'environnement grâce à sa couverture en feutre RPET et liège, deux matériaux durables et écoresponsables. Il comprend 160 pages lignées en papier recyclé (80 feuilles), parfaites pour la prise de notes ou l'organisation de vos idées. Pratique et fonctionnel, il dispose d’un passant pour stylo afin de garder votre outil à portée de main, d’une fermeture élastique pour maintenir vos écrits en sécurité, et d'un marque-page assorti pour une navigation facile dans vos notes. Idéal pour les professionnels, étudiants ou créatifs, ce carnet offre à la fois une utilisation quotidienne agréable et un engagement écologique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175764 |
|---|---|
| Grammage papier (g/m2) | 70 |
| Matière Couverture | RPET |
| Nombre de Pages | 160 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.5 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 34 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 50 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,16 € HT
3,79 € TTC |
3,04 € HT
3,65 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
2,81 € HT
3,37 € TTC |
2,69 € HT
3,23 € TTC |
2,57 € HT
3,08 € TTC |
2,45 € HT
2,94 € TTC |
2,34 € HT
2,81 € TTC |
2,22 € HT
2,66 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|