Carnet A5 avec couverture en poudre café personnalisé
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Avis aux amateurs de café… et de belles idées ! Ce bloc-note A5, aussi discret que bien pensé, vous accompagnera partout. Sa conception éco-responsable se distingue par une couverture originale contenant 35 % de fibres de café, pour un rendu naturel et texturé. À l’intérieur, 96 pages lignées en papier 70 g naturel offrent un support agréable pour vos prises de notes en déplacement ou au bureau. Léger et compact, il se glisse facilement dans un sac ou une pochette. Le marquage s’effectue sur la première de couverture en 1 couleur, pour une personnalisation sobre et élégante. Un objet utile, durable, et résolument original.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-169617 |
|---|---|
| Matière Couverture | Coques de café/fibres de café |
| Nombre de Pages | 96 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecriture, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 15 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 33 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 36 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Sachet |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,54 € HT
5,45 € TTC |
4,21 € HT
5,05 € TTC |
3,87 € HT
4,64 € TTC |
3,53 € HT
4,24 € TTC |
3,19 € HT
3,83 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|