Carnet personnalisé A5 antibactérien ARCO CLEAN
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce carnet A5 personnalisé offre une couverture souple en PU traitée avec un revêtement antibactérien. Grâce à un additif spécial (nano argent), il empêche les bactéries de se développer sur sa surface. Il contient 96 pages lignées (70 gr), idéales pour vos notes essentielles. La fermeture à bande élastique assure la sécurité pendant vos déplacements, tandis que le ruban marque-page facilite la recherche de vos dernières notes. Conforme à la norme ISO 22196 pour la protection antibactérienne.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-124660 |
|---|---|
| Grammage papier (g/m2) | 70 |
| Matière Couverture | PU |
| Nombre de Pages | 96 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | papier, polyurethane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture souple |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 42 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 50 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,61 € HT
3,13 € TTC |
2,52 € HT
3,02 € TTC |
2,42 € HT
2,90 € TTC |
2,32 € HT
2,78 € TTC |
2,22 € HT
2,66 € TTC |
2,13 € HT
2,56 € TTC |
2,03 € HT
2,44 € TTC |
1,93 € HT
2,32 € TTC |
1,84 € HT
2,21 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|