Carnet A5 à spirale publicitaire
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Pratique, épuré et respectueux de l’environnement, ce cahier A5 à spirales est l’allié idéal de toutes vos prises de notes. Avec ses 80 pages de papier blanc 80 g/m², il vous accompagne au quotidien pour noter, gribouiller ou organiser vos idées. Sa spirale renforcée lui permet d’être totalement repliable, pour un confort d’écriture optimal en toutes circonstances. Léger et fonctionnel, il s’intègre facilement dans tous les sacs ou bureaux. Le marquage se fait sur la 1re de couverture, en 1 couleur ou en Quadri-Numérique, pour une personnalisation sobre ou impactante selon vos envies. Un outil simple mais efficace pour valoriser votre image avec utilité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-169616 |
|---|---|
| Matière Couverture | Papier |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Spirale |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 15 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 44 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 50 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,36 € HT
2,83 € TTC |
2,18 € HT
2,62 € TTC |
2,01 € HT
2,41 € TTC |
1,83 € HT
2,20 € TTC |
1,66 € HT
1,99 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|