Carnet à spirales publicitaire format A5 Bianco
- Made in Europe
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce carnet à spirales A5 Bianco offre le parfait mariage entre durabilité et fonctionnalité. Sa couverture est confectionnée à partir de matériaux responsables tels que des déchets de coton et des matériaux recyclés post-consommation, soulignant notre engagement envers l'environnement. Doté de 80 feuilles de papier 100% recyclé, ce carnet allie style et conscience écologique. Sa mise en page en pointillés offre une polyvalence inégalée, idéale pour esprits créatifs. Grâce à ses spirales, il s'ouvre à plat pour une utilisation pratique. Offrez un cadeau personnalisé et écologique qui fera forte impression. Pour une touche supplémentaire, personnalisez-le avec votre logo d'entreprise pour une visibilité accrue.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139879 |
|---|---|
| Grammage papier (g/m2) | 80 |
| Matière Couverture | Papier recyclé |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Spirale |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Luxe |
| Matière | Coton |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture souple |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Feuilles détachables | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Made in Europe |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 44 cm x l: 18 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 68 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,69 € HT
6,83 € TTC |
5,13 € HT
6,16 € TTC |
4,56 € HT
5,47 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|