Carnet à spirales publicitaire A5 GRASS BOOK
- Made in Europe
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre carnet de notes A5 personnalisé, équipé de 80 feuilles de papier ligné et d'une couverture en carton. Parfait pour prendre des notes lors de réunions au bureau ou à l'école, ce carnet est conçu pour répondre à vos besoins quotidiens d'organisation. La particularité de son papier d'herbe en fait un choix conscient pour les cadeaux promotionnels. Tout au long de sa production, nous nous engageons à respecter l'environnement, en utilisant un processus durable qui minimise notre empreinte écologique par rapport au papier traditionnel à base de bois. Fabriqué dans l'UE, ce carnet non seulement offre une qualité supérieure mais reflète également notre engagement envers des pratiques respectueuses de l'environnement. Idéal pour promouvoir une image de durabilité tout en offrant une solution pratique pour vos prises de notes quotidiennes, ce carnet est le choix idéal pour ceux qui valorisent la qualité et la responsabilité environnementale.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-124957 |
|---|---|
| Matière Couverture | Carton |
| Nombre de Pages | 80 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Spirale |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Papier d'herbe |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Feuilles détachables | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Écriture, Quadrichromie, Made in Europe |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 43 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 22 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,76 € HT
8,11 € TTC |
6,50 € HT
7,80 € TTC |
6,24 € HT
7,49 € TTC |
5,98 € HT
7,18 € TTC |
5,72 € HT
6,86 € TTC |
5,45 € HT
6,54 € TTC |
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,93 € HT
5,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|