Carnet à couverture souple personnalisé K’arst® A5-ligné
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos collaborateurs le luxe et la durabilité avec notre carnet à couverture souple personnalisé de la collection K’arst®. Sa couverture en cuir végétalien offre une touche d'élégance tout en étant respectueuse de l'environnement. Les pages imperméables et résistantes à la déchirure garantissent des prises de notes sans souci, même lors de vos déplacements. Avec une bande élastique pour maintenir le carnet fermé et une poche arrière extensible pour le rangement, il allie praticité et style. Personnalisez-le pour une touche unique. Optez pour la qualité et l'exclusivité dès aujourd'hui ! Découvrez comment ce carnet peut stimuler la productivité et l'inspiration au sein de votre équipe. Transformez chaque réunion en une expérience de collaboration innovante grâce à notre carnet à la fois fonctionnel et élégant.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-138983 |
|---|---|
| Matière Couverture | Cuir |
| Nombre de Pages | 144 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Karst® |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Non |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture souple |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.62 cm x L: 21 cm x l: 14.8 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 23 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 20 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,40 € HT
23,28 € TTC |
18,82 € HT
22,58 € TTC |
18,43 € HT
22,12 € TTC |
18,24 € HT
21,89 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|