Canard pesonnalisable PVC Koldy
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Canard décoratif en PVC avec finition brillante. Format compact et léger conçu comme objet de décoration ou support promotionnel original.
Disponible en plusieurs coloris.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour une animation commerciale, cadeau événementiel, objet publicitaire décalé.
Caractéristiques essentielles :
- Matière : PVC
- Finition : brillante
- Dimensions : 8,4 × 7,7 × 7 cm
- Poids : 38 g
- Utilisation : décoration ou objet promotionnel
- Format : compact et léger
- Avantage : objet visuel original et facilement identifiable
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95637 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.7 cm x L: 8.4 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41.5 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,84 € HT
1,01 € TTC |
0,76 € HT
0,91 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
0,59 € HT
0,71 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|