Couteau en acier inoxydable manche bois personnalisable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Couteau avec lame en acier inoxydable et manche en bois naturel, équipé d’un accessoire de réglage. Présenté en boîte individuelle, il convient aux usages de cuisine ou de service selon son utilisation.
Personnalisation possible avec logo, visuel ou texte. Adapté pour des cadeaux d’entreprise, des opérations promotionnelles ou des coffrets cadeaux.
Informations essentielles :
• Type : couteau
• Lame : acier inoxydable
• Manche : bois naturel
• Accessoire : système de réglage intégré
• Conditionnement : boîte individuelle
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96653 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 9.4 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 11 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 34 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 240 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 |
|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,00 € HT
1,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|